Владимир Ершов

Посоветуйте, как интересно назвать волнистого попугайчика. мальчик, белый с голубым.

Варвара Саляхова

Маер, Капитан, Мистер попугай, Дядя федор ( дедя федор по квартире летает) бобик, Рекс, генерал Гоша, Пьеро, Тигра, Гнома.

Дмитрий Кондраков

Лёха, Дизель, Шмель, Лазо, Блюман, Стюард, Сейлор, Карузо, Ерёма.

Ва
Василий

Кеша Кирюша

Владимир Наумов

Кики.... Чико....

Надежда Демидова

Гога (и) , Динки, Крош, Доби, Боби

Алексей Степанов

Если вы хотите, чтобы он говорил свое имя, то в имени должны быть шипящие буквы! Попугаям это проще повторить!
Именно по этому так распространены имена: Кеша, Гоша, Тоша и т. д. 🙂
Выберите какое вам больше понравится имя с шипящей буквой))