Камолжон

про волнистых попугайчиков!!!!

скажите пожалуйста, почему самцы попугаев дороже самочек почти вдвое???? очень надо.... спасибо заранее

N*
Natali *

Самцы очень дружелюбные (чаще всего) и компанейские. Их с легкостью можно научить говорить ( у меня за 2 месяца заговорил) самочки бывают агрессивные их научить говорить практически невозможно. и спрос на самцов поэтому больше. Поэтому если вы хотите завести себе дружочка, компаньона, то 100% выбирайте самца)

Геннадий Томилин

У нас в магазине цена одинаковая.
Первый раз такое слышу. (

Мария

Самцов можно научить говорить.

Сергей Луконин

видимо потому, что они интереснее поведением, чем самочки и чаще болтают. А разведение простым любителям забавных птичек не очень то интересно

Антон Кривцов

Может самки чаще рождаются

Настенька

Потому что самцов вполне возможно научить говорить и веселее с ними, а самок в 2 раза труднее научить говорить. Да и песенки они не такие поют как самцы...