Наталья Чахалова

белый волнистый + желтый волнистый попугай каково цвета будет потомство

Юльчик Давыдова

всевозможных цветов

Ирина Гамзаева

Может быть одни желтого, а другие белого)

du
dub322

У меня, например, самочка была желтая, а самец синий. Птенцы все были зеленые)))

Лена

Ели у желтого нет дополнительных, непроявившихся генов (например белого, или гена пестроты) то потомство должно быть желтым. Если такие гены есть, в потомстве могут появится белые или пестрыз (с желтым прокрашиванием) . Если белый не альбинос возможно появление серо-желтых. Зеленых в любом случае не будет.

Ир
Ирена

у меня тоже как у юли