Наталья Подзигун

как узнать что у попугаев потомство будет?

У меня самка и самец по началу ругались потом начали дружить. я поставил дом самка его грызет иногда заходит что та поправляет. самцу головой трясёт

Дарья

Как только снесет яйца и начнет насиживать- жди потомство.. . а пока сиди и любуйся, как она головой трясет )))

Алексей Хаперский

уберите домик, зачем вы разводите птиц даже не зная о поведении попугаев? пойдут осложнения с птенцами, вы даже ничем не сможите помочь. пока яиц нет, советую, правда! !
у меня весной 4 птенца росло и вдруг самка с ума сошла, захотела новое потомство и стала бить клювом в головы птенцов. хорошо я дома была. один птенец кровоточил сильно, спасла. клетку новую пришлось покупать, её отсаживать, самец не кормил, значит заказывала спец. кашу для птенцов и т. д. есть много нюанcов. нет углубления в домике, вырастут инвалиды с больными лапками. зачем вам этот риск, сердце только себе посадите.