Станислав

волнистый попугай чем-то обеспокоен, бегает по клетке и часто чешется. что это может быть?

Нужна помощь! Волнистый попугай!

Мария Корнюхина

Могут быть блохи.

Д1
Дмитрий 111

Попробуйте свозить его к ветеренару

Елизавета Рощевская

Вы его моете? Или он вечно заперт? Они любят мыться.
Мой любит, сев на руку, когда его из пуливеризатора для цветов обрызгиваю.

Линять сейчас не сезон. Наверное клещи завелись. Или сами смотрите внимательно или к ветеринару.
А так в зоомагазинах мазь есть. Ватной палочкой наносите, и все пройдет.

Ир
Ира

Это клещи очень опасная вещь. Из за них у меня умер: (( к ветеринару срочно!!!