Владимир Шабаров

Умирает попугай! Помогите!

Я не знаю что делать! Искал в интернете ничего полезного не нашел!
Попугай всегда был активен только в последнее время притих! Корм хороший, вода всегда была, а теперь валиться с жердочек, дезориентация, как будто пьяный все время валится с ног еле-еле клювом цепляется за клетку! Дышит очень тяжело! сидит нахохлившись!

El Camino ***

Только ветеринар поможет разобраться.