Игорь Чечельницкий

Попугай умирает что делать? Ничего не ест, не двигается и глаза чёрные

Вет клиники у нас нет

Юл
Юлия

Не сидеть в ответах маил ру, а идти в вет клинику!

Людмила Демидова

Глаза, мне казалось, черные всегда, а вот по поводу "ничего не есть и не двигается" позвоните в любую вет-клинику вашего города, попросите любого врача к телефону (естественно птичьего) , скажите ему симптомы, он скажет нужно ли ехать вам с вашим питомцем в клинику или что-то сделать можно и дома

Камилла Кязимли

если жив, вам сюда, срочно: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2 (помощь орнитологов)

!александр !

Потрогайте его, может, пока вы сидели в нете он умер.

Максим Цыбин

В Вет-клинику езжай скорее