Tima Edelmann

Что делать попугай не чего не ест?

Купили вчера попугая не ест не пьёт не чирикает только к клетке подходишь сразу по клетке летает. что делать помогите?

Чукалин Юрий

Оставить в покое!! Он еще не адаптировался, меняйте воду, оставляйте корм, овощи, фрукты- проголодается и начнет есть. Лишний раз не приставайте к птице-у него сложный период привыкания. И следите за стулом, если стул в норме- значит все нормально.

Азамат Саттаров

попробуй его напугать у меня кот и попугай попугай ничего ни ест я перед клеткой кота становлю и он ест на 1 год срабатывает

Александр Жирнаков

Положи ему еды в кормушку, проголодается поест.

Игорь Балицкий

главное чтоб была вода и корм захочет поест одоптация до месяца просто ласково разговаривай с ним пока потом овес ложить в ладошку и держать её в клетке у нас так быстро привык!!! Удачи!!!

Алкоголик Из Москвы

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , почитайте там форум про попугаев - чем их кормить, как содержать и чем лечить . И можете создать там свою тему - Вам будут помогать специалисты.

Надя

Дайте ему привыкнуть.

Юлия Кадова

Задайте вопрос орнитологу