Ильдарик Гумаров

Попугай ест карандаши ._.

Попугай пожирает карандаши, причём не только простые, но и цветные. Нормально ли это? Может ему чего-то не хватает?

Прокопов Макс

Это нормально

Виталий Петренко

Все норм.
Не хватает кальция. Дай скорлупу от яиц.

Дмитрий Ладанов

кальция не хватает

Кирилл

приноси свежие веточки желательно липу

Re
Renat

у них природой заложено что то долбать клювом, клювик так они точат, можете любые палочки подкладывать или спец. в зоомагазине продают.

Дима Голубев

Значит не хватает витамин в организме. Давайте фрукты, овощи еще им нужны ветки яблони, ивы и т. д. они ими клювики точят. Я своим даю витамины в таблетках специальные.