Вячеслав Сидоров

черепаха не открывает глаза не ест только двигается что с ней? ромаша не помогает

помогоите буду благодарна пож пож пож черепаха глазки не открывает ромашка не помогла прошу ветеринар черз 2 недели а чем скорей тем лучше

1 неделю по 30 мин

я писала что нету ромашки потомусто не помогает

как еще можно спасти ее

Эльмира

Что-то вы быстро выяснили, что ромашка не помогает. . Прошло от силы полчаса с тех пор как вы писали. . http://otvet.mail.ru/question/171725674Чего паникуете? На это время нужно и методические действия. Одного раза явно будет мало.

Сергей Нестеренко

спячка. будет просыпаться давайте ей моченый хлебушек а то сдохнет от обезвоживания

Вася

Вы в ромашке сколько дней её купали? Курс лечения 2-3 недели.