Ри
Ринат

У меня красноухая черепаха, не открывает глаза и плохо ест что делать?

Помогите пожалуйста, очень волнуюсь мальчик живёт вместе с девочкой

Марина

Было тоже самое. И плюс плавал как поплавок. Вот мне помог отвар ромашки попробуйте тоже может поможет. Он у вас в нем не погибнет. Почитайте в интернете. Я свою купала неделю.