Дмитрий Данилов

Красноухая черепаха на пантцире белый налет что делать не открывает глаза плрхо ест

Плохо

Та
Татьянка

Давай я тебе учебник по русскому языку подарю, "пантцире плрхо"?

Вл
Владимир

Для начала, наладить хорошие условия в террариуме. Потом уже разбираться. Скорее всего, грибок. Лечить придётся.

Рамиль

Черепаха больна. Нужно прежде всего помыть панцирь, сменить воду в аквариуме, хорошо вымыть аквариум, продезинфицировать, затем добавить в воду метиленовый синий раствор. Черепаху нужно лечить или хотя бы проконсультироваться с врачом. Обычно им колют антибиотики.