Людмила Тронина

гусенок запрокидывает голову и переворачивается. что это может быть? как ему помочь?

гусенку неделя. на 4 сутки стал переворачиваться. нарушилась координация. шею заворачивает назад. запрокидывает голову. подскажите как спасти?

Алексей Кононов

Может ему как-то зафиксировать голову, если проблема с шеей и позвоночником. Типа шины. если возиться охота.