Данчик Макарова

Проблемы с волнистым попугаем! Помогите!

Кеше почти 5 лет. Несколько дней назад стал сидеть нахохлившись, недавно еще и начал клюв прятать. Помет изменился, стал темно-зеленым, другая констистенция. Кушает хорошо, но стал меньше играть. Второй день даем полифепан. Что с ним может быть?

Снежана Рябухина

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Болезни. Перейдите туда, для диагностики мало данных, опишите проблему более подробно, ответив на вопросы в анкете, и Вам помогут.