Максим

проблема с волнистым попугаем

ему 3 месяца. Второй день вялый, спит часто. срыгивает пищу и какашки жидкие. что ним может быть?

Сергей Бурмистров

в него сатана вселился

Tima

Нарушение пищеварения. В клетке есть отдельная кормушка с крупнозернистым речным песком? Или минеральной смесью, для пищеварения?

Eva Vard

нет. нету песка. а он обязателен? просто можно песок с речки?

Ольга Новоковская

у него серьезное зоболевание, надо отвезти к ветеринару.

Наталия Стельмашенко

Я тебе скажу, ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЕВ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!! ! то есть можно, но неизвесто чем это обернется
им самка нужна, вот говорю 100%
у меня Кешка умер без самки
а стул такой, потому что из за тоски ест плохо.
это я тебе говорю точно, хотя много причин может быть его вялости

Марина Кузьмина

Если съедает после ого как срыгивает, то это еда из зоба. К тому же, если недавно купили, то естественно это стресс. А вообще конечно со специалистом проконсультироваться.

Евгения Корик

Проконсультируйтесь на форуме Майбердс. ру в разделе Болезни и лечение.