Виктория Гнусарькова

А это нормально когда волнистый попугай нахохлился и спрятал лапку?

Анатолий Павлович

Это вполне нормально-просто попугаи так отдыхают. При отдыхе нормальный здоровый попугайчик всегда поджимает одну лапку. А для многих владельцев, увидевших такое впервые, это действительно может показаться необычным и странным.

Ва
Валентина

У меня так постоянно делает, я уже и не волнуюсь, это просто природа.

Эрнис Султанов

Вроде бы нормально просто может ему холодно

Та
Татьяна

Он негодуэт. Не подходите к нему!

Милашка

у нас так иногда делает. ничего страшного не было.

Данияр Курбанов

Конечно не нормально!
Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме