Наталья Симоненко

кошка не ест, не пьет, не двигается, не можем понять что такое. ПОМОГИТЕ!!!!

2ой день кошка уже не пьет, не ест, просто сидит на месте, ничего не делает.
Нос холодный, сама холодная, даем ей воду с сахаром в рот через шприц.
Никаких результатов помогите!!

Sa
Saikal

Вам к ветеринару быстренько, может еще спасете ее от смерти.. Как можно быстрее, ей нужна экстренная помощь, капельница и диагноз. Как мы можем вылечить ее не видя??? Какие еще симптомы? Старая? У вас есть дополнения в вопросе. пишите...

Ел
Елена

Голубев ты больной?
Сидит тут вопросы задает!
БЕГОМ К ВРАЧУ! Я никогда людей не пойму наверно. . сидеть В ИНТЕРНЕТЕ помощи искать!

Ел
Елена

бедняжка*( умирает наверно*(

О-Ля-Ля

Умирает кошка. И все потому, что вы второй день никак не сообразите, что давно надо было ее к ветеринару отнести.

Валерия

а в следующем вопросе уже придумал что сам больной, мама с поломанной ногой, кучу отговорок лишь бы к врачу не идти!!!!

Кэ
Кэт

похоже на чумку кошачью, бегом к вету, кошка же умрёт от обезвоживания

Ан
Анютка

Срочно к ветеринару! Чего вы ждёте?

Ал
Александра

так чего ждем, покажите ветврачу, если хотите чтобы осталась живой. она-же вам не скажет, что сней