Владислав Плотников

Котенок тяжело дышит носом!

Тяжело дышит носом и сильно сопит. изменений в поведении не наблюдается, активен как обычно. из носа торчит то ли сопля, то ли мокрота. что это??? очень срочно нужно. вет врача к большому сожалению нет... ну не помирать же коте! помогите пожалуйста!

Ну я же говорю что нет ветеринара!!!

Роман Фадеев

Надо купить капли и капать котенку в нос. скорее инфекция.

Оксана Ивасюк-Наумова

Может простудился.

Константин Гнездилов

Какая нафиг простуда? ! У котенка вирусное заболевание. Они просто так, сами, не проходят. Нужна диагностика и правильное лечение.

Alexey Diagilev

я тоже сопливая