Constantine Kudryavtsev

Почему собака после родов тяжело дышит? Три дня как собака родила- тяжело дышит.

Nadezhda Fedorovich

А температуру не мерили? Последы все отошли?

Антон

Молоко прибывает, кальция не хватает - причин может быть много. Измерьте температуру. Если не зашкаливает ( у кормящих может быть чуток повышена) - уколите коктейль из 1.5 куба глюконат кальция, 1.5 куба пятипроцентной глюкозы и 0.3 куба аскорбинки. Пить давайте слабый чай с молоком и медом. В питье тоже глюконат кальция добавлять не помешает.
Моя так 2 недели после родов периодически дышала тяжело, укол снимал в течении 15 минут.

Кр
Кристина

к ветеринару надо везти, а не в инете сидеть.

Надежда Куликова

надо бы к вету и узи бы..