Анна Смирнова

Моя собака перестала от кликаться, тяжело дышить и не ест.... Что делать?

Жа
Жаннета

вызывай ветеринара

Сергей Кабыко

Либо ждать пока сдохнет, либо везти к вету. Выбор за вами.

Илья

Если вы и правда хотите помочь собаке, с утра отвезите ее к ветеринару, или вызовите его на дом. Никогда такие вещи не спрашивайте в интернете, тут только специалист вам ответит

Виктория Бойко

У вас в Чите 8 адресов ветеринарных клиник, везите туда, чем быстрее, тем лучше. Это надо было делать сразу а не в компе сидеть.

Д.
Демон ....

Что делать? ! Сидеть дальше у монитора!

Каришка Кикачейшвили

Копать яму. Пока долбить будете, как раз и понадобится.

Ек
Екатерина

бедняшка !!!

Зилола Туйчиева

У НЕЕ НОС ДОЛЖЕН БЫТЬ МОКРЫМ И ХОЛОДНЫМ! если наоборот к ветврачу.

Юл
Юлия

боюсь силы заканчиваются но мне сложно подсказывать не ветеринар. Не хочу навредить

Галина Унанян

грузить в машину/такси и везти к ветеринару срочно!