Максим Цыбин

кот задыхается. тяжело дышит ест хорошо когда берёш на руки становится в наприжении открывает рот и тяжело дышит

Константин Кирюшкин

Возможно у него жидкость в лёгких. Срочно обратитесь к ветеринару.

Юля Веденина

Срочно идите к ветеринару, скорее всего его посадят на инфузомат

Максим Тарасов

Вы чё хоть, с ума все посходили? Почему все с вопросами о болезни питомца сюда лезут, а к доктору отвезти не могут?