Александр Киселев

кот тяжело дышит и пускает слюни

Начал кашлять причем так громко, садится и вытягивает шею при кашле. Затем смотрю сидит тихо бока при дыхании ходуном ходят и звук издает как будто злится, слюни текут . Что с ним? такой приступ уже был, прошел и опять. чем я могу ему помочь в домашних условиях. Просто нет возможности к ветеренару ни приехать ни вызвать.

Mashulya Podosinnikova

Может отрыгивать хотел шерсть, скорее всего это и есть . Купите ему трави в зоо .