Se
Serega

кот открывает рот, часто дышит и мяучет, что с ним?

это только сегодня, первый раз. раньше такого никогда не было. он открывает рот, дышит и очень громко мяучет, что это может быть?

Serge

полтергейст дома. когда кошка волнуется всегда такое.

Даткайым Сыдыкова

На УЗИ тащите. Смотрите, что с сердцем.

Assyr

Не растраивайся! С котом все хорошо а у тебя, девочка ШИЗО!!!!

Башир Катиев

к ветеринару идите, чего гадать то?

Та
Танечка

Нужно срочно к ветеринару. Нужно обследоваться!

Лёха Козлов

Как можно быстрее доставить в ветеринарную клинику!
Набирайте в поисковике "ветеринарная больница" или "клиника", узнавайте телефон, узнавайте про приём и правила, и срочно везите.
Действительно, может и умереть.

Арв

Не знаю. .
Мой кот тоже открывает рот и часто дышит. Но не мяукает.. У моего кота, это наверное от усталости. Я его часто лазером гоняю

Александра Решетникова

Может и правда с сердцем что-то. Лучше отвезти к вету.

Геривенко Виктория

К ветеринару отведи его! У моего дяди так же делал кот, а оказывается, что у него камни! Если оставишь так, то ему будет ещё хуже! К ВЕТЕРИНАРУ!