Ир
Ирина

кот постоянно мяучет и днём и ночью ни какого покоя ! ( вн)

это уже сильно раздражает супруга . все у кота есть, еда, вода, туалет убран.. но нет, постоянно жалобное мяуканье, причем ночью усиливается _сядет под дверью в комнату и начинает мешать спать, муж вынужден вставать и запирать его в туалете, тогда он перестает, но, как только выпускаешь вновь тоже самое... муж постоянно орет на меня и просит выгнать кота ((

когда мы подобрали его на улице он именно обратил наше внимание именно этим же мяуканьем, просто стоял и жалобно кричал

я всё время у супруга виновата, вот хочет чтоб я его снесла на улицу . из за него он не высыпается

мы его котенком взяли

Николай

не факт, что болит, у нас была кошка, тоже постоянно орала дурниной, благо в год у нее то ли сел голос, то ли связки сорвала и стала мяукать тихо, но сцуко постоянно. Доставала страшно, лучше кота на ночь запирать в туалете или любой другой темной комнате. Кастрировать надо обязательно, иначе к мяуканью прибавятся вонючие метки, тогда супруг точно его выставит. Ну и можно ему купить или сделать домик, чтобы он там прятался. Видимо, от бродячей жизни боязнь остаться одному.

Евгений Воронцов

Кастрация поможет заткнуть кота.

Олеся Тетёкина

Покормите его, очень кушать хочется! (снаружи)

Ерег@ Dеgтяреv

может у него болит что то

Сергей Ромашкин

Когда вырастают самку-самца просят, а в детстве обычно не орут. Нормальное поведение взрослого хищника, привлечение сородичей.