Данила

Не знаю что делать, котенку недели 2, мамы нет, покормила, животик помассировала, мяучет и мяучет

Серик Карашев

мать зовёт . требует внимания. я бы потеплее устроил бы его.

Неизвестно

Попробуйте положить его рядом с собой, чтобы тепло было. и мягкую игрушку пушистую рядом. Как то так. Может поможет. Жалко малыша.

Жанбу Калбаева

Может быть банально... но сходи в ветеренарку, объясни в чём дело. Может твоему котёночку и скажут что-нибудь принимать.

Наталья Воронина

К маме хочет маленький еще

Лёха Гучев

чем кормите? если молоком или сливками то скорее всего проблемы с животиком, котятам запрещено давать сливки и жирное молоко. кормите молоком только разбавьте его водой прокипятите, остужите. и дайте ему фосфалюгель (продается в аптеке стоит копейки) пол чайной ложке и обязательно грелку под животик. удачи

Аленочка Потапова

Правильно говорят, жирным молоком не поите, и все кипятите. поближе к себе.. . внимание и забота нужна и все будет хорошо с котюлей