Ро
Ростислав

У крыски большая опухоль на животике ((( Не знаю что делать...

Месяца 3 назад появился прыщик а потом стал рости и рости и рости.. . Сегодня заметила черно кровавое пятно на этой опухоли, и еще её заносит, как пьяную. Врачи сказали что это уже не вылечить. . Помогите спасти крысу.. ! Усыплять не собираюсь

Ольга Барышникова

в ветеренарку же везти надо

Алла Туганова

сами виноваты! надо было с самого начала лечить, как прыщик начал рости...

Марьяна Ова

Врачи Вам уже все сказали. У крысы видимо рак.

Дашунька Свешникова

У крыс это частое явление. Некоторые врачу, просто не хотят с этим связываться, т. к. очень сложно. Отнесите крысу в другую вет. клинику на обследование.

Василиса Печерская

ну, если у вас есть лишние деньги, можно потратится на операцию. но заводя питомца, нужно предполагать, что его жизнь коротка и вам придется с ним попрощаться!

похоронив последнего кота, собаку, я больше никого не завожу, берегу нервы!

Александр Автаев

Если заносит, то вряд ли уже чем поможешь.. Могу только посоветовать обратиться на форум сайта Ратмания http://ratmania.ru/ Или на форум Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php там можете проконсультироваться у специалистов-крысоводов. Возможно, для вас это единственный шанс..

Урфин Джус

Подарите виварию Онколологического центра. Пожертвуйте для науки. Там любят изучать спонтанные опухоли