Ал
Алексей

почему у моей крыски опухоль возле уха

Maksim Makarov

Врач ответит. Крысы склонны к онкологиям и различным кожным заболеваниям

Анастасия Клименко

Крысы более чем все другие грызуны предрасположены ко всякого рода новообразованиям, в том числе и раковым. Однако проверить природу данной опухоли помогает только пункция. Иными словами-сходите к ветеринару и сделайте ее своему животному. Только после этого вы будете знать о природе новообразования, а также о целесообразности лечения. Кстати, у крысок могут быть еще и абсцессы. Поэтому чем гадать-обратитесь к вету. Желательней, конечно, к ратологу-если такой в вашем городе, конечно, имеется. Ну а если нет-тогда уж к любому. Время в вашем случае лучше не протягивать.