О-Ля-Ля

Почему котенок всегда ложится спать возле моей головы и мурчит на ухо?) ) каждый день))

Анечка Жукова

колыбельную тебе поет)

Алексей Куликов

Кайфует от тебя).

Григорий Костин

ты ему нравишься))))))))

Валерия

Он вас любит.

Евгения Корик

Коты спят в местах с плохой энергетикой. Значит, плохие мысли в голове или недовольна чем-то.

Ирина Быкова

у тебя проблемы с головой и конкретно с тем местом где он ложится коты всегда лезут лечить больное место мне например ноги обхаживает

Слава Вмф!!!

Котята да, они такие. Знает где точка G расположена.

Георгий Анисимов

самое теплое место .

Denis Rus

хочется быть поближе к вам, ну и песенки поет от удовольствия

Евгения

лечит однозначно))