Мария К

Почему кот ложится на плед и перебирает его лапами, при этом мурчит.

Зайлабидин Мурзакулов

Когда котята пьют молоко из груди матери они лапками массируют грудь чтобы молоко хорошо текло, вот с детства и привыкли. Это все кошки так делают, мои также.

Ирина Михальчук

Это все кошки и коты делают. Это называется молочные дни. Котята когда маленькие пьют молоко у кошки и при этом делают так лапками. Кошки бывают вспоминают это и так делают.

Денис Максимов

а почему пес диванную подушку трахает и рычит!!?