Константин Харитонов

Почему мой кот ложится ко мне на живот и мурчит? Может ли он чувствовать, что я беременна? Раньше он совсем вырывался,

если пыталась его положить себе даже на колени...

Виталий Ламинский

Кошки - они такие. Как-то непонятно, но недомогание людей чувствуют. Вот у меня сейчас отит, так кошка, которая всю жизнь в ногах у нас спала, теперь прикладывается ко мне состороны больного уха и засыпает, ласково мурча. А три года назад на грудь перебиралась, когда у меня язва пищевода была. Причем, учтите, что я - в мистику не верю. Однако эти хвостатые мырлыки как-то ухитряются чувствовать изменения в организме у своих двуногих хозяев.

Наталья Воронина

Родственница ненавидела свою кошку, гоняла её, а та срала ей на кровать в отместку каждый день. Только узнала что беременна, так с кошкой подружились - не разлей вода. Сидела кошка у неё всегда на коленях, ходила только в туалет. Но как родственница родила, кошку вообще выгнала к матери жить. Мне кажется странные не кошки, а некоторые долбонутые люди.. . это не про вас, а про мою родст...

Наталья Герасимова

да коты чувствуют в том числе беременность и пытается помочь снимая токсикоз.

Зинаида Бойко

Все кошки любят тепло, а от вас двойное тепло исходит

Татьяна Рульнова

Или беременна, или непорядок с ЖКТ. Если не когтит, то скорее всего беременна. Родишь, кот нянькой будет. Я серьёзно. Только вычёсывай его. и протирай мокрой рукой.

Та
Татьяна

лечит тебя

Нюша

может))

Андрей Овчинников

нравится ему там. а почему, это ему виднее 🙂

Александр Куликов

уверен что он чувствует

Оксана Бажанова

Лучше посмотри в гугле