Дмитрий Хаимов

Тяжело беременным с большим животом? И с какого срока стали чувствовать тяжесть в матке?

Ирек Сабитов

мне стало тяжело за две недели до родов . а так - можно ходить и двигаться )

Ел
Елена

У меня трое детей. С каждым было по разному. С первым до самых родов не чувствовала тяжести. Но он и родился 2320кг. Со вторым тяжело очень было всю беременность. До самых родов и даже во время их был сильнейший токсикоз и изжога. Ничего есть не могла. А тяжесть чувствовалась уже с пяти месяцев. Ноги болели и спина жутко! Когда подошел срок ближе к родам я даже вставать с кровати не могла самостоятельно. И ребенок родился 4300 весом. Я со своих 49 выросла до 89кг! Очень тяжело было. Правда когда родила очень быстро буквально в течение четырех месяцев вернулась в прежние формы. С третим ребенком только ближе к родам тяжесть стала ощущать. Усталость была уже. Все время шутила мужу мол можно б было животик на время отстегнуть отдохнуть и потом опять пристегнуть) ) Но ничего. Терпимо. За то такая лялька родилась! Такое солнышко. Красавица долгожданная! И порой кажется нет красивей и счастливей ребенка чем наших) ) Но это наверно у каждой мамы так.

Marie Iskra

ну думаю да, я с малой 60 кг. весила под конец и мне тяжко было
кто там за 100 думаю вообще ппц, ну а так все гуд, дети это счастье!

Володя Ко

после 40 недель когда просто уже готова была родить и малыш созрел

Рамиль

мне после 37 недели стало тяжело.

Наджибулло Лутфиллоев

когда на мочевой давит, а так не тяжело ещё 32 неделя

Екатерина

Приветик!!!! мне не тяжело с пузиком, просто морально устала, хочется увидеть малышку, и вообще наконец-то одеть свои красивые вещи и отправится гулять с коляской!!!!

Ри
Римма

мне не было тяжело вообще.

Аня Сиделева

мне тяжело стало гдето за неделю до родов. на мочевой сильно давил. а так ноги и спина не болели. и родилась малышка 4 200

Алина Утрисова

Пока нормально, 36-ая неделя

Михаил Московченко

В конце тяжело и хочется уже быстрее родить

Артём Лапковский

У меня живота пока что нет. И вот чувствовать толкания и не большую тяжесть с 17 недели. Ну вот у меня она как раз и подходит к концу.

О-Ля-Ля

Тяжести в матке я не чувствую и не было мне ещё очень тяжело, что прям не вмоготу. Конечно состояние не то, что до беременности, но довольно терпимо (39-я неделя).