Ан
Андрей

что чувствовали вы? ощущения какие, когда беременная лежет на животе примерно месяце на 3? тяжесть, покалывание?

Александр Новиков

Абсолютно ничего не чувствовала...

Иван Ветров

ничего не чувствуется

Екатерина Скокова

На третьем - ничего еще ))))

Вера Яковлева

после родов (у меня 2е детей) врачи рекомендуют лежать на животе, потому что так быстрее матка сокращается, ты еще, до кучи, обе руки вверх вытяни и угроза выкидыша обеспечена

Bobur

я пукать хотела )))

Эркин Бекмурзаев

На третьем? Ничего. А и на животе не лежала. А ты что творишь? НЕЛьЗЯ! Переверьничь на бок

Настасья Дмитриева

Да что вас все на живот-то тянет лечь?!!

1 2

Я думаю можно лежать на животе если нет никаких не приятных ощущений, а если тяжесть и покалывания или еще что то, то зачем? Мало того что вам не комфортно... А как малышу... такую тяжелую маму на себе держать...

Нина

у меня сейчас 12 недель т. е. 3 месяца, и я уже не могу лежать на животе, мне не комфортно, и тяжело

Слава Калошин

Не стоит: ) Лучше купи спец. подушку и лежи на боку. Так комфортно.. ммм

Виталий И Эльвира Кравчун

Ничего,у меня сейчас 4 месяц,особо живот тоже не мешает.