Мм
Ммммм

На каком месяце начинает расти живот у беременных?

fa
faraw81

в 4 месяца у меня уже был заметный животик

Иван Асеев

у кого как, у некоторых на 5ом-6ом еле заметно, а у кого то и в 4 месяца ни с чем не перепутаешь... что касается меня, то с недельки 16..

За
Замира

Зависит от телосложения беременной.
У кого в 2 как в 7, а кто в 4-5 плоский (потому что кости широкие и растущая матка не выпячивается, умещается).

Alena Табачникова

ну примерно с 3-4 месяцев, зависит от телосложения

Елена Зимина

к всех по-разному, примерно с 4 го месяца, может и позже быть виден, зависит от строения Вашего тела

Татьяна Мартынова

с 15-16-ой недели, быстро - с 20-22-ой

Аня

у меня начал на 6м месяце появляться. и как то резко

Олька Амелина

на шестом стал заметен чууть-чуть....

Юля Андреева

у меня 5 месяцев ничего не было. а на шестом резко за 2 неделю вымахал, я даже не поняла как это случилось) проснулась-у меня живот

Aleksey Kiselev

После 20 недель в основном..

Ев
Евгений

До 4 месяца вообще не заметен был ( при росте 164 и весе 66), а на 5 месяце как вылез- как арбуз)))))).