А$
Андрей $

На каком месяце беременности появляется живот? когда нужно начинать носить бандаж?

Геннадий Томилин

У всех по разному... у меня на 5 начал расти. Бандаж спросите у врача своего.

Алексей Баранов

А он нужен бандаж то! ? Обычно на 7_9 месецах. Но еще зависит от животика, тк у всех разный на каждым сроке. Живот появляется от 3_5_6 месяцев тоже у всех по разному.

Denis Narovenko

Как правило животик начинает расти с пятого месяца, но у каждой женщины это индивидуально, так как зависит от комплекции и от ребенка и прочих физиологических особенностей. А что касается бандажей, то их носят на последних месяцах и лучше с согласования с врачом.

Светлана

2 беременности, бандаж не носила.

Елена Валерьевна

25-27 неделя, бандаж не носила

Наталья Корнеева

у жены на 7 мес. живот. Бандаж начала носить с 8, т. к. стала болеть спина

Ирина Корнелюк

бандаж я одела в 31 неделю, а вот живот расти начал после 15 нед. на 20 был уже пузик приличные, ну а в 30 недель на ушах висел, а в40 недель его почти не видно было, он опустился очень низко! и такой маленький был!

Денис Петрунин

Глядя на свои беременные фотки, я вижу, что маленький животик был уже в 3 месяца, а окружающим моё положение стало заметно на 5 месяце. Бандаж не носила.

Владимир Пронин

С ДОЧЕРЬЮ ЖИВОТ ПОЯВИЛСЯ В 5 МЕС, С СЫНОМ В 2.5 МЕС

Николай Доронин

на седьмом месяце появился и то небольшенький, а зачем вам бандаж у вас сильно спина болит? или хотите чтобы плод правильное положение занял? так не торопитесь всему свое время

Александр Соколов

у меня месяце на 6 только стал еле видный. сейчас 36 нед. не чего не ношу . а если куртку одеваю так в обще не чего не видно, даже место в автобусе не уступают .