Оксана Бых

чувствовали ли вы что нибудь в животе в первые месяцы беременности или все как и до?

Элеонора Габбасова

Тянуть стало низ живота что и привело к узи

Илья Копылов

неа только живот болел, в основном все как обычно, даже сейчас на 29 неделе иногда не чувствую себя беременной, просто тостушкой, пока он пинаться опять не начинает)))

Алексей Баранов

Ничего не чувствовала....

Toppller Toppller

тянет живот, иногда покалывает.

Ольга Серебряникова

Нет. А что там можно почувствовать кроме газов?)

Настасья Ищенко

живот все время как бы пучило.... потом есть нормально было нельзя - дикая отрыжка и изжога после еды.... тянуло на что-то определенное, другое было невозможно заставить себя поесть) в небеременном состоянии такого не было.

Максим

ВРоде нет.... может потягивало, после случилась угроза

Светлана Селиванова

совсем забывала что беременна первое время

Артур Иляхин

Тепло в животике было, так приятно 🙂

Милена Азатян

Первые месяцы беременности я чувствовала только желудком (((