Мадина Раммо

Вы во вторую беременность чувствовали себя лучше или хуже, чем в первую?

Девочки, поделитесь опытом. У Вас были одинаковые ощущения во время беременностей или разные. Как Вы себя чувствовали во время первой и второй?

Наталья Дацюк

в первую беременность гораздо лучше себя чувствовала! Да я и моложе была на 11лет))

Юрман

я во второй раз себя хуже чувствовала
видимо возраст сказывался уже) )
тяжелее было ходить... уставала быстрее..

Валерий Н

во вторую лучше и в плане здоровья и в психологическом плане себя чувствовала...)

Ан
Анна

я во все три одинаково себя чувствовала... хорошо.

Санёк Неугамонный

я особо не страдала 2 раза.!!

Nastya

Во второй беременности лучше себя чувствовала., хоть и разница 7лет. Была уверенней и вообще ответственности больше за мужа и первого ребенка.

Юлия Кипяткова

в первую лучше, и после нее тоже все как-то быстрее зажило. С возрастом, все-таки здоровья не прибавляется

Андрей Ревин

во второй я себя намного хуже себя чувствую, сильный токсикоз, головные боли, желудок болит. В первую тошнило с утра, и всё

Владимир Федосеев

во вторую лучше- ни оттеков, ни высокого давления-как бабочка летала