Юрий Рожков

вторая беременность-токсикоз слабее чем в первую? как у вас?

Мария Болотина

В первую был вялотекущий, преимущественно на транспорт (укачивало) с 8 по 28 недель.
Во вторую был сильнее и на всё подряд, по с 5 по 10 неделю.

Евгений

в первую не было вообще, во вторую не блевала, но мутило и есть не могла вообще в 1 триместре

Ольга Хайруллина

В первую практически небыло. Во вторую мутило, местами сильно, но не рвала. Так что у меня сильнее.

Алексей Микешин

В первую мутило немного сильнее и запахи больше раздражали, начался в 5 недель токсикоз, закончился (уже не помню точно, но недель в 13-14), во вторую беременность мутить начало примерно в 8 недель да быстро и закончилось (к 12-13). И мутило не всегда, иногда только, скорее, как не поем.... Да и запахи раздражали, но не так сильно.
Только вот в еде во вторую беременность такая переборчивая.... ужас

Ан
Андрей

у меня наоборот сильнее

Панфилов Сергей

наоборот было!

Азад Гейдаров

Сложно сказать, я во вторую беременность так была занята первым ребенком, что месяца до 8го ничего не замечала. Ну была какая-то легкая тошнота и все вроде, некогда было обращать внимания. С первым ребенком примерно так же было, но акцентировала внимание на этом довольно сильно.

Светлана Комова

в первую беременность токсикоза не было, во вторую беременность мутило первые три месяца, реагировала на любой запах

Виктория Петрова

Я первую беременность вообще не почувствовала, всё было супер. Вторую вот еле переношу, жду уже родов как манны небесной.

Алексей Потапов

первая беременность за первый триместр похудела из-за токсикоза на 11 кг, питалась только зелеными помидорами. а сейчас вторая беременность тоже первый триместр - такое ощущение что я не беременна - никакого токсикоза