Василий Седов

Тест на беременность показал слабую вторую полоску.

У меня задержка первый день, сделала тест, живот ноет и тянет, такое ощущение что вот вот начнутся месячные… Может ли это быть беременность?

Евгения Таранова

Это беременность. Яркость полоски не имеет значения

Гульпери Касумова

может. еще сделай

Лаврентий Лубягин

Сделайте повторный тест

Никки Занудович

Поздравляю!

Игорь Коробков

беременность, скорее всего

Иван Григорьев

полоска-это беременность, а вот боли- это нехорошо, полежите сегодня, а завтра сходите к врачу

Юлия Науменко

Раз полоска - значит беременность. С каждым днем будет все ярче и ярче.

Елена Рахмангулова

Мечтаю о второй слабой полоске

Григорий Григорьев

даже слабая - это вторая. Просто всего лишь первый день задержки! Желаю повышения ее яркости))

Стас Пятак

Может, она и есть.

Stas Petrov

надоело уже. прочитайте инструкцию. слабая полоска - это беременность. подтверждаю собой:)

Людмила Пронина

даааа это беременность

Татьяна Юдакова

Моей второй слабой полоске уже третий год))))

Алексей Шишов

Примите поздравления)

Ксю Ксю

Если хоть тень есть - наверняка да, просто еще ХГЧ не в такой сильной концентрации, особенно если не с утра тестировались

Семен Бычков

Скорее всего неяркая потому что срок маленький, сделайте ещё тест. У меня тоже боли такие были первые недели 2 задержки.

Павел Буцан

ответ находится в вашем же вопросе. в чем сомнения, если тест показал вторую полоску?!?!

Александра Гуревич

У меня так и было оба раза. Живот ныл как перед месячными недели 2-3. Врач говорила что это норма.
Слабая вторая полоса - это беременность. Чем больше срок, тем ярче полоса.

Александр Антошин

да, не надо сомневаться

Дмитрий

переделайте и с тестом другой фирмы

Ирин@ (Esther) Черновол

Сходи к доктору.... тесты иногда сбой дают. Нам вот сына не показал

Оксана Фокина

Чуть чуть беременна.

Миша

Поздравляю!