Ме
Мехровар

за неделю до Менструации тест показал слабую полоску потом прошли месячные и тест опять показывает вторую слабую полоску

что это может быть

Сайгид

Может не месячные а подобие или т. п. сходите на УЗИ или ХГЧ сделайте. Ещё могут показать препараты какие-то, у меня когда то тест показывал две полосочки во время приёма таблеток и свечей.

Елена Flora

по быстренькому к врачу, могут быть и месячные и беременность, так было у моей знакомой.

Cерик

Согласна с АнираМ. У меня положительный результат был во время лечения желудка и поджелудочной. Ещё при нездоровой печени может быть положительный результат, она там какой-то фермент выделяет, который даёт реакцию - точно не помню, честно говоря. А вообще я где-то читала, что на маленьком сроке тусклые полосочки, хотя не особо в это верю! а месячные в первый месяц беременности могут пройти. В любом случае гормоны "бесятся" не спроста!

Iriska ;-)

Значит - слегка беременна: только чуть-чуть.

Н:
Наташкин :)

галлюцинации

Elena Agapova

рядовой, это-залет !

Алекс@ндр )

Возможно есть беременность...

Анна Шилина

у меня так изза поликистоза было. на узи!