Елена )))

тест 2 полоски, вторая слабая. потом менструация...

тест 2 полоски, вторая слабая. потом менструация слабая. может ли это быть все еще беременность?

Ирина

уже нет наверное

Tik Yericyan

если полоска есть вторая, то значит и беременность есть, и слабая менструация вполне может быть при беременности

Де
Денис

вторая слабая... но она есть.. . И верно сказали что слабая менструация на ранних сроках имеет место быть ...редко правда... но всё же

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

у меня так и было милочка!!! сейчас 4 месяца как беременна ни токсикоза ни живота и месячные) красота да и только разве что грудь увеличилась) ко врачу идите!

Оксана Григорьева

беременность есть идите на узи