Искандар Акбаров

Была задержка месячных 2 недели, тесты со слабой второй полоской, после обильных месячные тест отрицательный

месячных 2 недели, тесты со слабой второй полоской, начались обильные месячные и тест отрицательный. Положили в больницу с самопроизвольным абортом, но узи не показало беременность, выписали через 4 дня, но не сказали, что у меня было. Выписку направят врачу через 10 дней, но я волнуюсь, что у меня могло быть?

Узи делали за 4 дня до месячных и в тот день, когда начались, но оба раза беременности не было.

Михаил

Самопроизвольный аборт это и был, узи не показало беременности, потому что она закончилась

Ри
Ринат

эта.. . а спросить у лечащего врача вообще не судьбинушка?

Шахноза Мамадалиева

это самое и было, и дураку понятно

Андрей Любчук

ну это же понятно что самопроизвольный аборт

Ольга Зайцева

Ну так выкидыш и был, чего тут ещё гадать. А какую беременность могло показать УЗИ, если его делали в больнице после выкидыша, беременности же уже не было на тот момент.