Лилиана Бэреску

Задержка месячных две недели и даже больше. Тест отрицательный. Что делать? (

Артур С

Врач в помощь

Маргарита Зяблова

К гинекологу! Дело может быть разное, начиная от воспаления, заканчивая гормональным сбоем.

Марина Сергеева

Если не хотите к врачу, сходите на платное УЗИ. Нужно исключить внематочную беременность.

Е....

тест врёт

Дмитрий Чубов

к врачу. Существует куча причин задержки, помимо беременности, и по всем стоит идти к гинекологу.

Mint Wind

Тест, если отрицательный, то может соврать, если показывает две полосы, то однозначно правда. Купите еще один, сделайте строго по инструкции с утренней мочой, если опять не покажет, к врачу