Елена Попова

Задержка месячных, тест отрицательный

У меня задержка уже неделя. Делала тест два раза отрицательный. Хотя не знаю зачем, т к полностью уверена в контрацептивах, которыми пользовалась. Партнер постоянный один. Если бы он что-то заметил, он бы точно сказал 100%. Я не знаю что делать. Можно сказать, что даже на грани суицида. Пожалуйста помогите.

Vitaliy Захаров

бывает на стрессе, перенервничаешь и получи, а может и восполение. а самае лучшая все таки к врачу

Татьяна Жбанова

Ну бывает иногда от нервов, болезни, просто так. Не чаще раза в год.
Если не начнутся в скором времени и если есть возможность — идите к врачу.

Людмила Туркина

нет по тесту, значит нет беременности, не забивайте себе голову и не нервничайте.

Евгений

Какой нах.... Суицид!?!? Сейчас смена погодных условий, может в организме какой то перестрой. Так что пойдут.
А вот по поводу отношения к беременности. Дура дурой.. . Многие об этом только мечтают.... Тогда свою.... Используй для того чтобы в туалет по маленькому ходить, и не более

Андрей Мальцев

1. скажи партнеру правду
2. сделай узи!!! !

3. если ты ещё не выросла т. е. меньше 21 года, организм ещё формируется, могут быть задержки или наоборот очень рано

4. это может быть реакция на погоду, или застудила просто

в любом случае пункт номер два!!!

Татьяна Нефедова

от сои с ГМО продуктов вот это если хоть что то ешь то прекращай иначе потом и бесплодие и выкидыши начнутся

1 Snickers
2 Супы Campbell
3 Рис Uncle Bens Mars
4 Чай Lipton
5 Mars M&M
6 Twix
7 Milky Way
8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9 Ferrero
10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14 Pepci-Со Pepsi
15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
16 Сухие завтраки Kellogg's
17 Соусы Knorr
18 Печенье Parmalat
19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20 Приправы, майонезы, соусы Heinz
21 Детское питание Nestle
22 Hipp
23 Abbot Labs Similac
24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)

Алексей Михалыч

просто сбился цикл, советую до гинеколога и она подскажет