Светлана Байкова

приличная задержка месячных, но тесты отрицательные, что может быть

у меня месячные не начинаются в день в день, каждый месяц с задержкой, но в этот раз задержка которая дает повод для беспокойства.
3 теста отрицательные, грудь сильно болит, на лице вылазят прыщи (что случается только перед месячными) ,ноют яичники .
что это может быть ?

Ри
Ринат

Воспалительный процесс.
Надо к врачу и выяснять что это.

Nurik Isakov

сходите на узи, исключить бер. и воспаление