Оля

У меня задержка месячных, 13 дней. Делала тест на 8 дне задержки, отрицательный.

У врача была, прописали Дюфастон. Сказали если через 5 дней приёма таблеток месячные не придут, то снова посетить врача. Сегодня 6 дней как пью таблетки, месячных нет. Завтра иду к врачу.. . Волнуюсь. Ребеночка хочу. Но боюсь что это не беременность, а какой нибудь гормональный сбой.... Или какой нибудь поликистоз яичников, или инфекция.. хотя партнёр один единственный, он же первый, больше никого не было.
Просто страшно немного, ведь аменорея просто так не возникает, и не факт что беременность. Не могу успокоиться..

Blondinko Net

Тест на хгч работает с двух недель.
Если страшно - сходи на УЗИ покажет 100% в залете или нет.

Дмитрий Соседко

Это не обязательно может быть что-то страшное. Это может быть элементарно от нервного напряжения.

Лариса Никитина

ждите завтра

Любовь Боброва

Тут переживать особо не стоит если только задержка и больше ничего (нет темпы, боли в животе..) вообщем ничего особенного, тогда просто гормональный сбой. если переживаешь сильно сдай кровь на хгч, сделай узи, сдай общий анализ крови, а так можно только догадываться, что с вами.

Константин

Причин может быть масса. Сделай еще раз тест на беременность.