Елена Кашкавал

что делать если задержка месячных 6 дней тест отрицательный.

Жанна Ситникова

идти к гинекологу или ждать месячных.

Лилия Такаева

Поздравляю!

Наталья Устинова

лучше всего УЗИ!

Анастасия Пронина

У некоторых тест показывает позже из-за низкого уровня ХГЧ, но чаще так проявляется гормональный сбой или синдром поликистозных яичников. Если вы не пышете и не цветёте гормонами, то попробуйте поесть в течении месяца морскую капусту, хурму и морепродукты, вполне вероятно, что менструация придёт в срок и без выраженного ПМС. Купите как минимум 3 теста и проверяйтесь каждые 5 дней, но обязательно обратитесь ко врачу гинекологу, если желаете знать реальную причину.

Тимур Эгипт

самое действенное сдать кровь на ХГЧ, результат 100% на следующий день

Hello Omny

у меня было так же (не свойственная для меня ситуация) . Сдала ХГЧ, оказалась не беременна, в тот же вечер месячные пришли
есть подозрения, что зачатие произошло, но не прижилось (у меня был ушиб)