Дм
Дмитрий

Задержка 6 дней, тест делала 2 дня назад, тест был отрицательный.

Девочки подскажите пожалуйста: У меня задержка 6 дней, 2 дня назад делала тес-отрицательный, до сих пор КД не пришли! Мне посоветовали купить тест с чувствительностью 10,искала обошла 3 аптеки и ни в одной нет! Грудь до вчерашнего дня не болела, а сегодня до сосков дотронутся нельзя, живот потягивает с утра и ближе к вечеру, идут белые выделения, но в не большом количестве! Скажите что со мной? Всем за ранее спасибо! И еще колит в лобковой части (пардон)

Дмитрий Малюков

У меня до 3 месяца тесты отрицательные были) Идите к врачу, сдайте анализы.

Алена Макуха

смените уже тему, уважаемый тролль