Галина Унанян

сколько должна быть нормальная задержка дней??? У меня 22 дня задержки... тесты отрицательные

у гинеколога была приосмотре сказала, что начались, но вернувшись домой нечего так и не началось.... что это может быть подскажите??

Ан
Анаст

это уже не нормально.... идите опять к врачу. Если вы к врача разузнать не можете, то что от нас хотите? мы откуда знаем, что это?

Сеймур Мисирханов

Вы угомонитесь?
Задержка месячных — Википедия
Задержка месячных – нарушение менструальной функции, проявляющееся отсутствием циклического кровотечения свыше 35 дней. Небольшие отклонения начала месячных - это нормальное явление, но только в том случае, когда задержка составляет не более 5 дней.

Думаю, вы перенервничали. Или тест плохой купили, или гинеколог плохой. Или вообще погода на вас так действует.

Олег Андреев

У меня 2 месяца была, в горячей ванне полежала, петрушки поела - пришли)

Алёша Мальчик

У вас скорее всего гормональный сбой..

Юрий Лосев

я бы врачу поверила, но вы сами что чувствуете? беременность дает женщине ощущение счастья, если его нет, а есть истерия, значит, тест прав)

Юлия Зыкова

у меня было почти два мес. восполился яичник, сходи сделай узи малого таза там все ясно сразу станет.

Сергей Чернышов

Дорогие тесты не эффективны, купи самые дешевые

Роман Павлов

Ира, завтра понедельник, вот с утреца возьмите да сходите к другому гинекологу.
Если Вам врач при осмотре не может точно сказать, то что можно ожидать от посетителей проекта?

Дмитрий Малюков

УЗИ!!!! Пусть все там хорошо посмотрят, если это не беременность, то померят толщину эндометрия! На лицо-гормональный сбой!

Вадим Кузьмин

у меня резкая физическая активность всегда приводила к преждевременному началу менструации. если лежать в кровати в депресии, то наоборот могла быть задержка. вам правильно советуют УЗИ. беременность уже можно увидеть а если ее нет, посмотрят яичники как раз.

Вя
Вячеслав

В норме не должно быть задержки, смените врача

Evgenia Gronina

что значит нормальная задержка?? ? ее не должно быть! а при беременности - все 9 месяцев задержка: ) еще раз идите к врачу. тут вам не помогут)