Светуська Пушистик

Может ли быть что беременность есть, а тесты отрицательные? Задержка 14 дней!

Позавчера было 2 капли крови, думала месячные пойдут, но не там то было! И живот вчера болел! (были тянущии боли) сделала 4 теста все отрицательные! К врачу через неделю! Не знаю что делать!

А может это не беременность? Что это еще может быть?

Ро
Роза

сдайте кровь на хгч. стоит около 500руб и результаты известны будут в этот же день. сто процентный результат. вас сразу скажут ск неедель эмбриональных

Юлия Уварова

Да это возможно, сходите к доктору.

Andrey Agafonov

действительно, сдайте кровь на хчг и всё будет ясно

Денис Евд

может и такое конечно быть
но задержка не только при беременности бывает
гормональный сбой или какое-то заболевание по женской части.... их великое множество...

Анатолий Тарасенков

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ