Таня Балыкова

Врут ли тесты? 5 дней задержки, сделала тест показал отрицательно! Тесты на беременность могут врать?

Ал
Алла

Купите ещё пару тестов, разных фирм и сделайте его с утра.. . Мне Фраутест никогда не врал...

Олеся Лучинович

сделайте еще парочку для достоверности)

Вячеслав Сидоров

сдайте кровь на ХГЧ, хотя если не один тест, то вряд ли

Ве
Вера

могут

Ольга Маширова

тесты не врут, они просто бывают разной чувствительности

бывают, конечно, разные дефекты при производстве, но это большая редкость;)

Денис

Могут врать, но 5 дней - это допускается при задержке не по беременности. Вот если и дальше месячных не будет тогда к гинекологу Вам нужно.

Ел
Елена

это не обязательно беременность, у меня неделя задержки была, в итоге пришли

Игорь Малиновский

не знаю, мне ни разу не врали
у вас либо слишком мала концентрация гормона в моче, либо беременности нет
задержки же не только беременность означают

Дарья Гахария

могут, меня саму два раза обманывали тесты, один раз ложноположительным, другой раз ложноотрицательным.